Bagtrotter - Minnie - Cartable 32cm - Rose - Fille - 1 Compartiment - Bretelles Matelassés et Fermeture avec Scratch - 32x10x23cm - Matière Polyester - Cartable Scolaire Maternelle

Bagtrotter – Cartable Minnie 32 cm Rose pour fille, 1 compartiment, bretelles matelassées, scratch

offres d'occasion à partir de

Cartable Scolaire Maternelle Minnie Léger Et Pratique Rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
24,95 €
Livraison gratuite

Bagtrotter - Minnie - Cartable 32cm - Rose - Fille - 1 Compartiment - Bretelles Matelassés et Fermeture avec Scratch - 32x10x23cm - Matière Polyester - Cartable Scolaire Maternelle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bagtrotter - minnie - cartable 32cm - rose - fille - 1 compartiment -

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Bagtrotter Cartable à roulettes Disney Star Wars 38 cm Noir
59,95 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Bagtrotter Cartable Fast And Furious 38 cm Noir
36,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bagtrotter Cartable à roulettes 38 cm Spider-Man Noir Toile d'araignée
59,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bagtrotter Cartable Spider-Man 38 cm bleu Skyscrapers
39,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter Cartable 38cm La Reine des Neiges – Bandes réfléchissantes, Licence officielle Disney
29,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter - Minnie - Cartable 32cm - Rose - Fille - 1 Compartiment - Bretelles Matelassés et Fermeture avec Scratch - 32x10x23cm - Matière Polyester - Cartable Scolaire Maternelle

Offre la moins chère

*LOOK MIGNON* Ce cartable rose, orné de l'adorable Minnie, est parfait pour apporter de la couleur et de la joie à la rentrée scolaire de votre enfant. *MATIÈRE RÉSISTANTE* Fabriqué en polyester, ce cartable est à la fois léger et solide, parfait pour supporter l'usage quotidien des plus petits. *DIMENSIONS PRATIQUES* Avec des dimensions de 32 x 10 x 23 cm, il offre un espace suffisant pour y ranger livres, cahiers (petits formats) et autres affaires de maternelle. *CONFORT ASSURÉ* Les bretelles matelassées permettent un ajustement confortable, idéal pour accompagner votre enfant tout au long de la journée. *FERMETURE SIMPLIFIÉE* La fermeture velcro permet une ouverture et une fermeture faciles, adaptées aux petites mains.
24,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr