Trousse rectangulaire kung fu panda noir 2 compartiments

Bagtrotter - Kung Fu Panda - Trousse Scolaire Rectangulaire - Noir - 2 Compartiments Zippés - 23x7x10cm - Matière Polyester - Accessoire et Papeterie Scolaire

Trousse rectangulaire kung fu panda noir 2 compartiments

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
12,30 €
Livraison à 5,90 €

Trousse rectangulaire noire Kung Fu Panda - Bagtrotter Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 4,20 €

Bagtrotter - Kung Fu Panda - Trousse Scolaire Rectangulaire - Noir - 2 Compartiments Zippés - 23x7x10cm - Matière Polyester - Accessoire et Papeterie Scolaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 5,90 €

Trousse Scolaire Rectangulaire Kung Fu Panda Noir TU

4 jours
12,95 €
Livraison à 5,90 €
Trousse rectangulaire kung fu panda noir 2 compartiments

Offre la moins chère

*INSPIRATION KUNG FU PANDA*Cette trousse 2 compartiments noire transporte les enfants dans l'univers de Kung Fu Panda avec le célèbre Po, apportant une touche d'aventure et de courage à chaque journée d'école.*DEUX COMPARTIMENTS POUR UNE JOURNÉE ORGANISÉE*Avec ses deux compartiments zippés, cette trousse offre un espace pratique pour séparer stylos, crayons et autres fournitures scolaires.*POLYESTER RESISTANT*Fabriquée en polyester résistant, elle est prête à affronter les journées les plus chargées tout en restant facile à nettoyer.*COMPACTE MAIS SPACIEUSE*Avec ses dimensions de 23 x 7 x 10 cm, cette trousse combine parfaitement espace de rangement et praticité au quotidien.*UN ACCESSOIRE INDISPENSABLE*Que vous soyez un futur maître du kung fu comme Po ou un disciple du tigre, cette trousse vous accompagne avec style et énergie.Associez-la avec la troussez ronde et le cartable assorti pour une rentrée pleine de puissance et de sagesse, prêt à affronter toutes les épreuves de l'école !
12,30 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Bagtrotter Cartable 32 cm Maternelle Kung Fu Panda Rouge
18,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Bagtrotter Cartable Kung Fu Panda 38 cm Noir – 2 compart., poche bouteille, bretelles matelassées
29,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Bagtrotter Trousse Scolaire 2 Compartiments Kung Fu Panda Rouge
9,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Bagtrotter Sac à dos Kung Fu Panda 31 cm avec poche maternelle Rouge
18,00 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Bagtrotter Trousse Scolaire Ronde Kung Fu Panda Rouge
5,30 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,95 €