Bagtrotter sac à dos 31 cm avec poche maternelle marie rose

Bagtrotter Sac à dos 31 cm avec poche maternelle Marie Rose

Sac À Dos Avec Poche Maternelle Marie Rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
18,95 €
Livraison gratuite

Bagtrotter sac à dos 31 cm avec poche maternelle marie rose

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sac à dos - BAGTROTTER - Marie Rose - 31 cm - Élégant et pratique - Maternelle

Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Bagtrotter Sac à dos à roulettes Cybel Cheval Violet
29,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter Cartable à roulettes Disney Star Wars 38 cm Noir
51,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Bagtrotter Sac à dos Pat'Patrouille Friends 31 cm avec poche maternelle Multicolore
14,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter Cartable Fast And Furious 38 cm Noir
36,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bagtrotter Sac à dos scolaire Cybel à roulettes Violet 2 compartiments bretelles matelassées
49,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bagtrotter sac à dos 31 cm avec poche maternelle marie rose

Offre la moins chère

*PRÊTE POUR DE NOUVELLES AVENTURES* Pensé pour anticiper les besoins des écoliers les plus exigeants, ce sac allie élégance, praticité et ingéniosité. Avec son design soigneusement conçu, il est l'outil indispensable pour une rentrée en toute beauté et toute facilité. Vous cherchez la perle rare pour votre enfant ? Ne cherchez plus, vous l'avez trouvée !*QUALITÉ ET CONFORT GARANTIS* Conçu pour résister à l'agitation quotidienne de la vie scolaire, ce sac à dos en polyester offre solidité et durabilité. Les bretelles matelassées assurent un confort optimal, même lors des journées les plus chargées. Fini les soucis de sacs qui se déchirent ou qui s'abîment, celui-ci est là pour durer !*PARFAIT POUR LES PETITES MAINS* Le sac mesure c Il mesure 24 cm de longueur, 8 cm de largeur et 31 cm de hauteur. Spécialement conçu pour s'adapter à la morphologie des enfants. Chaque poignée, fermeture et poche est pensée pour une prise en main facile et confortable, rendant le rangement des affaires un
18,95 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com