Bagtrotter sac à dos à roulettes cybel cheval violet

Bagtrotter Sac à dos à roulettes Cybel Cheval Violet

Sac À Dos À Roulettes Cybel Cheval Rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
29,90 €
Livraison gratuite

BAGTROTTER Sac à dos à roulettes Cybel Cheval Violet Violet G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 4,20 €

Bagtrotter sac à dos à roulettes cybel cheval violet

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 5,90 €

BAGTROTTER Sac à dos à roulettes Cybel Cheval Violet

Prix le moins cher
3 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 6,90 €

Bagtrotter - Sac à dos à Roulettes 45 cm - Cybel Cheval Violet - Primaire - Bretelles et dos rembourrés - Bandes Réfléchissantes - Grand Rangement - Licence Officielle Cybel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,95 €
Livraison gratuite
Bagtrotter sac à dos à roulettes cybel cheval violet

Offre la moins chère

Le sac à dos à roulettes 2 compartiments Cybel sera à coup sur le sac préféré de votre enfant. Avec son design fleuri et pailleté, les amoureux des chevaux, des licorne et de la nature seront comblés ! Ce grand sac à dos avec ses 2 compartiments permettra à votre enfant d'y ranger sans problème toutes ses fournitures scolaires. Ses dimensions de 32cm de long, 16cm de large et 45cm de haut sont idéales pour les classes de primaire. Coloris prune et rose. 100% polyester. Des bandes réfléchissantes assurent la visibilité de votre enfant sur le chemin de l'école. Nous avons équipé ce sac à dos d'une poignée télescopique et de roulettes solides. D'un dos et de bretelles matelassés ainsi que d'un fond et de coins renforcés. Un compartiment est prévu pour le rangement des bretelles lorsque le sac roule. Soyez certain que ce modèle robuste garanti 10 mois ne vous décevra pas.
29,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Bagtrotter – Cartable Gabby et La Maison Magique 32 cm Rose Polyester Bretelles matelassées
17,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Bagtrotter Sac à dos à roulettes Fast & Furious 41 cm Noir – dos rembourré, licence officielle
38,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Sac à dos à roulettes scolaire Beyblade X 2 compartiments Noir Vert Noir
49,95 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite