Bagtrotter sac à dos à roulettes 31 cm maternelle my little pony violet

Bagtrotter Sac à dos à roulettes Maternelle My Little Pony 31 cm Violet

offres d'occasion à partir de

Sac À Dos Scolaire À Roulettes Maternelle My Little Pony Violet TU

Prix total le moins cher
4 jours
25,95 €
Livraison gratuite

Bagtrotter sac à dos à roulettes 31 cm maternelle my little pony violet

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bagtrotter Sac à Dos à roulettes 31 cm Maternelle My Little Pony Violet

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sac à dos à roulettes - My Little Pony - Violet - 31 cm - Maternelle - Multicolore

Prix le moins cher
3 à 5 jours
25,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Bagtrotter Sac à dos à roulettes Cybel Cheval Violet
29,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter Cartable à roulettes Disney Star Wars 38 cm Noir
51,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bagtrotter Sac à dos Pat'Patrouille Friends 31 cm avec poche maternelle Multicolore
14,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter Sac à dos à roulettes La Reine des Neiges Frozen Violet Enfant Fille Multicolore
54,95 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Bagtrotter Sac à dos scolaire Cybel à roulettes Violet 2 compartiments bretelles matelassées
49,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bagtrotter sac à dos à roulettes 31 cm maternelle my little pony violet

Offre la moins chère

Ce sac à dos goûter à roulettes accompagnera votre bout de chou lors de ses premiers pas à la maternelle. Le sac à dos goûter à roulettes My Little Pony 32cm violet vous garantit une qualité sans faille face aux chocs et à l'usure. Il mesure 25 cm de long, 32 cm de haut et 12 cm de large, pour un poids de 480 grammes. Il dispose d'un compartiment zippé.Pour éviter le mal de dos, votre enfant a la possibilité de tracter son sac à dos goûter grâce à la poignée et aux roulettes. Vous trouverez un scratch sur les bretelles matelassées pour accrocher les sangles et éviter de les user. Le poney Twilight Sparkle est mis à l'honneur avec ses amis sur cet adorable design violet My Little Pony. Votre enfant galope avec ces poneys licornes pour un max de sensations. Ce sac à dos goûter est garanti 2 ans.
25,95 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com