Bagtrotter sac à dos gouter 31 cm maternelle pat'patrouille bleu

Bagtrotter Sac à dos goûter Pat'Patrouille 31 cm Maternelle Bleu

Bagtrotter sac à dos gouter 31 cm maternelle pat'patrouille bleu

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
14,20 €
Livraison à 5,90 €

Sac à dos goûter Pat'Patrouille - BAGTROTTER - Maternelle - Bleu - Multicolore - L25 x l11 x H32 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
14,20 €
Livraison à 5,90 €

BAGTROTTER Sac à dos gouter 31 cm maternelle Pat'Patrouille Bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison à 4,20 €

Bagtrotter Sac à Dos gouter 31 cm Maternelle Pat'Patrouille Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 5,90 €

Sac À Dos Gouter Maternelle Pat'patrouille Bleu TU

4 jours
14,95 €
Livraison à 5,90 €
Bagtrotter sac à dos gouter 31 cm maternelle pat'patrouille bleu

Offre la moins chère

Votre bambin devient grand avec ce sac à dos goûter qui le suivra partout lors de ses premiers pas à la maternelle.Le sac à dos goûter Pat'Patrouille 31 cm bleu est conçu en polyester, pour une résistance à toute épreuve.Il mesure 25 cm de long, 32 cm de haut et 11 cm de large, pour un poids de 185 grammes. Ce produit dispose d'un compartiment zippé, pour protéger les fournitures scolaires de votre petit.Les bretelles ajustables et matelassées permettent un confort optimal à votre bambin.Ruben et ses amis partagent leurs aventures avec votre enfant pour un maximum de fun ! Ce sac à dos bleu séduira tous les grands fans de la Pat'Patrouille. Ce produit est garanti 2 ans.
14,20 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Bagtrotter – Cartable Gabby et La Maison Magique 32 cm Rose Polyester Bretelles matelassées
17,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Bagtrotter Sac à dos à roulettes Fast & Furious 41 cm Noir – dos rembourré, licence officielle
38,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Sac à dos à roulettes scolaire Beyblade X 2 compartiments Noir Vert Noir
49,95 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite