Bagtrotter - Offshore - Sac à Dos Scolaire - Noir - 1 Compartiment Zippé - 1 Poche Zippée - 29x13x40cm - Bretelles Matelassées - Dos Matelassé - Matière Polyester - Sac à Dos Scolaire

Bagtrotter Sac à dos Offshore Noir 1 compartiment Primaire - Secondaire

Sac À Dos Scolaire Offshore Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,95 €
Livraison gratuite

Bagtrotter - Offshore - Sac à Dos Scolaire - Noir - 1 Compartiment Zippé - 1 Poche Zippée - 29x13x40cm - Bretelles Matelassées - Dos Matelassé - Matière Polyester - Sac à Dos Scolaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sac à dos offshore noir 1 compartiment bagtrotter primaire - secondaire

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bagtrotter - Offshore - Sac à Dos Scolaire - Noir - 1 Compartiment Zippé - 1 Poche Zippée - 29x13x40cm - Bretelles...

Prix le moins cher
3 à 5 jours
19,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Bagtrotter Sac à dos à roulettes Cybel Cheval Violet
29,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter Cartable à roulettes Disney Star Wars 38 cm Noir
51,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bagtrotter Sac à dos Pat'Patrouille Friends 31 cm avec poche maternelle Multicolore
14,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter Cartable Fast And Furious 38 cm Noir
36,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bagtrotter Sac à dos scolaire Cybel à roulettes Violet 2 compartiments bretelles matelassées
49,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bagtrotter - Offshore - Sac à Dos Scolaire - Noir - 1 Compartiment Zippé - 1 Poche Zippée - 29x13x40cm - Bretelles Matelassées - Dos Matelassé - Matière Polyester - Sac à Dos Scolaire

Offre la moins chère

*STYLÉ POUR LA RENTRÉE* Avec sa couleur noir rehaussée par des modifs camouflage, ce sac à dos allie sobriété et modernité pour un look qui ne passe pas inaperçu. *COMPARTIMENT UNIQUE* Son grand compartiment zippé offre un espace généreux pour ranger livres, cahiers et fournitures scolaires, tout en restant facile d'accès. Une poche zippée pratique située à l'avant permet de garder à portée de main les petits accessoires essentiels comme une trousse, un agenda ou des crayons. *CONFORT OPTIMAL * Les bretelles matelassées ajustables et le dos rembourré garantissent un confort optimal, même lorsqu'il est porté longtemps. *DURABLE ET RÉSISTANT* Conçu en polyester, ce sac est prêt à affronter le quotidien et à protéger les affaires scolaires en toute sécurité. *DIMENSIONS IDÉALES* Avec une largeur de 29 cm, une profondeur de 13 cm et une hauteur de 40 cm, ce sac à dos est parfaitement adapté aux enfants, offrant un bon équilibre entre capacité et confort. Complétez le look avec la trousse assortie de la même collection.
19,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr