Bagtrotter trousse scolaire 2 compartiments offshore grise fleurs

Bagtrotter Trousse scolaire Offshore 2 compartiments Grise Fleurs

Bagtrotter trousse scolaire 2 compartiments offshore grise fleurs

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à 5,90 €

Trousse scolaire - BAGTROTTER - Offshore - 2 compartiments - Polyester - Grise Fleurs

Prix le moins cher
3 à 5 jours
10,40 €
Livraison à 5,90 €

BAGTROTTER Trousse scolaire 2 compartiments Offshore Grise Fleurs Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,95 €
Livraison à 4,20 €

Bagtrotter Trousse Scolaire 2 Compartiments Offshore Grise Fleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à 5,90 €

Trousse Scolaire Rectangulaire Offshore Fleurs Gris TU

4 jours
10,95 €
Livraison à 5,90 €
Bagtrotter trousse scolaire 2 compartiments offshore grise fleurs

Offre la moins chère

Hyper fonctionnelle, la trousse Offshore conviendra aux écoliers comme aux étudiants. Cette trousse Offshore 2 compartiments beige est conçue en polyester pour une qualité et une résistance optimales.Elle mesure 23 cm de long, 7 cm de large et 10 cm de haut pour un poids de 85 grammes. Utra pratique, votre bambin pourra facilement ranger tous ses stylos dans ses deux compartiments. Il y a même de la place pour les petits mots secrets. Très pratique, elle se glissera facilement dans son cartable ou son sac à dos. Avec ses jolies fleurs d'hibiscus, cette trousse Offshore grise apportera la joie de vivre à votre enfant.
10,40 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Marvel Comics – Trousse scolaire Avengers – 2 compartiments – Multicolore – Polyester
9,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Bagtrotter Trousse scolaire Pat'Patrouille rectangulaire bleue
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Bagtrotter Trousse scolaire Disney Minnie rectangulaire Rose
12,30 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Bagtrotter Trousse scolaire Vorax Dinosaure 2 compartiments rectangulaire polyester Bleue
8,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Bagtrotter Trousse Scolaire rectangulaire Brillante - Multicolore - Fille - 1 Compartiment
9,95 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 5,90 €