Bagtrotter trousse scolaire 2 compartiments phileas bleu

Bagtrotter Trousse scolaire Phileas - 2 compartiments - zippée - Bleu

Bagtrotter trousse scolaire 2 compartiments phileas bleu

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
12,30 €
Livraison à 5,90 €

Trousse scolaire - BAGTROTTER - Phileas - 2 compartiments - Bleu - Zippée

Prix le moins cher
3 à 5 jours
12,30 €
Livraison à 5,90 €

Bagtrotter Phileas - Trousse - 2 compartiments - polyester - bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 4,20 €

Bagtrotter Trousse Scolaire 2 Compartiments Phileas Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 5,90 €

Trousse Scolaire Rectangulaire Phileas Lune Bleu TU

4 jours
12,95 €
Livraison à 5,90 €
Bagtrotter trousse scolaire 2 compartiments phileas bleu

Offre la moins chère

*POURQUOI CHOISIR UNE AUTRE TROUSSE* Hyper fonctionelle et pratique, la trousse rectangulaire 2 compartiments Phileas Bleue est le must-have de la rentrée. Un choix intelligent pour une année d'apprentissage sans stress !*LA QUALITÉ AVANT TOUT* Quand il s'agit de la trousse de votre enfant, la qualité est non négociable. Fabriquées avec des matériaux de premier choix, la trousse Phileas résiste à l'usure du temps tout en restant aussi élégante qu'au premier jour. Faites le choix de la qualité sans compromis avec Phileas.*LA TAILLE PARFAITE* La trousse mesure 23 cm de longueur, 7 cm de profondeur et 10 cm de hauteur. Son design rectangulaire et les deux compartiments zippés hyper spacieux permettent à votre enfant de ranger ses affaires l'esprit tranquille. Convient parfaitement aux élèves de maternelle, primaire ou collège. *PRATIQUE & FONCTIONELLE* Le design rectangulaire très compact permet à la trousse 2 compartiments Phileas de se faire toute petite dans le sac à dos ou le cartable
12,30 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Marvel Comics – Trousse scolaire Avengers – 2 compartiments – Multicolore – Polyester
9,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Bagtrotter Trousse scolaire Pat'Patrouille rectangulaire bleue
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Bagtrotter Trousse scolaire Disney Minnie rectangulaire Rose
12,30 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Bagtrotter Trousse scolaire Princesses - 2 compartiments - Violet Fleurs
12,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Bagtrotter Trousse scolaire Vorax Dinosaure 2 compartiments rectangulaire polyester Bleue
8,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €