Bague Connectée - AVIZAR - Modèle Venus - Taille 12 - Étanchéité IP68 - Autonomie 5 jours

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
71,90 €
Livraison gratuite

Bague Connectée Taille 12 Modèle Venus avec Strass et Étui de Charge Avizar Dorée

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

Bague Connectée Taille 12 Modèle Venus avec Strass et Etui de Charge Dorée

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coque pour Xiaomi Redmi Note 13 Pro Anneau Support Ring Collection Bleu
14,90 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Bague Connectée - AVIZAR - Modèle Venus - Taille 12 - Étanchéité IP68 - Autonomie 5 jours

Offre la moins chère

Découvrez la bague connectée AVIZAR modèle Venus, alliant élégance et technologie. Suivez votre rythme cardiaque, vos pas, votre oxygénation et votre sommeil grâce à ses capteurs avancés. Étanche IP68, elle est parfaite pour le quotidien et le sport. Sa batterie rechargeable offre jusqu'à 5 jours d'autonomie. Taille 12.
71,90 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.