Samsung Bague Galaxy Ring noire taille 9

Samsung Galaxy Ring Non Anneau intelligent de suivi d'activité IP68 Noir

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 404,99 €

Samsung Bague Galaxy Ring noire taille 9

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
449,99 €
Livraison gratuite

Bague connectée Samsung Galaxy Ring Noir Taille 9

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite
Samsung Bague Galaxy Ring noire taille 9

Offre la moins chère

Galaxy Ring Bienvenue dans une nouvelle ère où Galaxy AI révolutionne le suivi de santé et bien-être Votre partenaire santé & bien-être au bout du doigt : Un bijou technologique en titane, si léger et confortable. Suivi continu de votre santé & bien-être avec 3 capteurs intégrés et conseil personnalisés grâce à Galaxy AI pour des journées et des nuits optimales. Courbes élégantes, en toute finesse : Restez en avance sur les tendances avec le nouveau produit révolutionnaire Samsung Galaxy qui montre que la technologie de pointe peut être aussi discrète que sophistiquée. Le design concave de la Galaxy Ring ajoute une touche de modernité à son esthétique intemporelle, tandis que son cadre en titane résistant assure une beauté durable tout au long de vos activités quotidiennes. Trois capteurs pour un suivi précis : Une bague, trois capteurs. La Galaxy Ring, avec ses 7mm de largeur, 2,6mm d'épaisseur et un poids de 2,3g, est légère et confortable, tout en étant parfaitement équipée pour sui
449,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Fiche technique

Design

Couleur du produit Noir
Format Rond
Type d'appareil Anneau intelligent de suivi d'activité
Code (IP) Internationale Protection IP68
Résistance à l'eau 10 DAB
Imperméable Oui
Taille de l'anneau 9
Sexe suggéré Unisexe
Matériau du boîtier/corps Titane

représentation / réalisation

Type d'écran Non
Écran tactile Non

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Base de recharge Oui

Configuration minimale du système

Système mobile supporté Android

Poids et dimensions

Largeur 7 mm
Poids 2,7 g
Épaisseur 2,6 mm

Puissance

Recharge sans fil Oui
Fonctionne sur piles Oui
Autonomie de la batterie 7 jour(s)

Connectivité

Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Wifi Non

Caractéristiques

Manger et boire Non
Suivi d'entraînement Oui
Qualité du sommeil Oui
Heures de sommeil Oui
Podomètre intégré Oui
Distance parcourue Oui
Calories brûlées Oui
Minutes actives Oui
Capteur de température de la peau Oui
Moniteur de fréquence cardiaque Oui
Type de capteur de fréquence cardiaque Optique
Réveil Oui
Fonction Trouver mon téléphone Oui
Accéléromètre Oui

Informations sur le produit

En bref

• Suivi santé : Fréquence cardiaque, sommeil, activité physique.
• Connectivité fluide : Synchronisation avec smartphone.
• Design élégant : Titane noir, style intemporel.

Produits similaires

Coque Ring Stand avec MagSafe pour Samsung Galaxy S25 Plus - Marron
19,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Accezz Coque Ring Stand avec MagSafe pour Samsung Galaxy S25 - Marron
24,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Accezz Coque Ring Stand avec MagSafe pour Samsung Galaxy S26 Ultra - Transparent
24,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Étui Karl Lagerfeld Embossed Ring Initials MagSafe pour Samsung Galaxy S26 Ultra, marron
33,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €