Bahco 1-143-08-1-2 Lime plate avec manche 200 X 20 X 3,3mm denture 1 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Bahco 1-143-08-1-2 Lime plate avec manche 200 X 20 X 3,3mm denture 1 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco 1-143-08-1-2 - Lime Plate Pointue 200 B Em/C

Prix total le moins cher
Unknown
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco LIME PLATE D'AFFÛTAGE AVEC MANCHE 200 X 20 X 3,3MM COUPE 1 - 1-143-08-1-2

Livraison sous 3 a 5 jours
27,12 €
Livraison gratuite

Bahco 1-143-08-1-2 - Lime Plate Pointue 200 B Em/C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lima Universal 12 Basta
15,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 1-143-10-1-0 - Lime Plate Pointue 250 B
26,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bahco 1-143-12-1-0 Lime à scie bâtarde 30 cm (Import Grande Bretagne)
9,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,34 €
Bahco BHVIS120BPW16 - Douille Impact Pl 1 120Mm
231,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Llave Dullan 2" 1/2
117,02 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bahco 1-143-08-1-2 Lime plate avec manche 200 X 20 X 3,3mm denture 1 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime plate développée selon le processus ERGO™ Utilisable comme atelier et mise au point à une lime. Convient particulièrement pour des exigences élevées en matière de qualité de surface. Avantageux...
11,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr