Bahco 2-304-14-0-0 Lime aiguille demi-ronde bâtarde 14 cm (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,89 €
Livraison à 3,99 €

Bahco - Lime aiguille demi-ronde Cut 0 Bastard 140mm

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
26,34 €
Livraison gratuite

Bahco 2-304-14-0-0 Lime À Aiguille Demi-Ronde Cut 0 Bastard 140Mm (5.5In)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
32,74 €
Livraison à 14,40 €

Bahco Lime À Aiguille Demi-Ronde 0 Bastard 140Mm (5.5In) BAHHRN140

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
36,84 €
Livraison gratuite
Bahco 2-304-14-0-0 Lime aiguille demi-ronde bâtarde 14 cm (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Pour limage précis et travaux de finition Utilisée par les graveurs, les mécaniciens de précision, les luthiers, les horlogers et les orfèvres Taille croisée sur les faces
14,89 €
Amazon.fr

Produits similaires

Bahco Lime aiguille demi-ronde superfine 16 cm (Import Grande-Bretagne)
15,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco 2-304-16-2-0 Lime aiguille demi-ronde douce 16 cm (Import Grande Bretagne)
13,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco 2-304-14-D-1P - Lime Aig Diamant Mirond 140
47,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 304-450-2 - Cle Stillson Alum. 18
67,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 2-304-14-4-0 - Lime Aig Mirond 140 T Douce
23,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €