Bahco 2-307-16-4-0 Lime À Aiguille Ronde Coupe 4 Morte Lisse 160Mm (6,2Po)

Bahco 2-307-16-4-0 Lime aiguille ronde superfine 16 cm Import Grande Bretagne

Bahco 2-307-16-4-0 Lime À Aiguille Ronde Coupe 4 Morte Lisse 160Mm (6,2Po)

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
24,91 €
Livraison à 14,40 €

Bahco - Lime à aiguille ronde 160mm (6.2in)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
25,14 €
Livraison gratuite

Bahco Lime À Aiguille Ronde 2-307-16-4-0 Coupe 4 Lisse 160Mm (6.2In) BAHRN164

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,88 €
Livraison gratuite
Bahco 2-307-16-4-0 Lime À Aiguille Ronde Coupe 4 Morte Lisse 160Mm (6,2Po)

Offre la moins chère

Type: Fichiers abrasifs / Numéro de pièce fabricant: 2-307-16-4-0 / Modèle: Bahco 2-307-16-4-0
24,91 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bahco 2-307-14-D-1P - Lime Aig Diamant Ronde 140
49,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 2-307-18-2-0 - Lime Aig Ronde 180 Douce
20,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco 2-307-18-0-0 - Lime Aig Ronde 180 Batarde
12,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco 2-307-16-D-1P - Lime Aig Diamant Ronde 160
63,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 307-350-2 - Cle Stillson A Chaine 30
78,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite