Bahco 2-470-14-0-0 - Jeu 6 Limes Aig 140 Bat

offres d'occasion à partir de

Bahco 2-470-14-0-0 - Jeu 6 Limes Aig 140 Bat

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,73 €
Livraison à partir de 12,08 €

' jeu 6 limes AGUJ + MNG 14 Basta 2 - 470 - 14 - 0-0 x10 unités

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

'Bahco jeu 6 limes AGUJ + MNG 14 Basta 2 - 470 - 14 - 0-0 x10 unités G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 2-470-14-0-0 - Jeu 6 Limes Aig 140 Bat

2 à 3 jours ouvrés
54,81 €
Livraison gratuite

Jeu de fichiers Bahco 2-470-14-0-0; 6 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
58,97 €
Livraison gratuite

Bahco 2-470-14-0-0 - Jeu 6 Limes Aig 140 Bat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,19 €
Livraison gratuite

Bahco 2-470-14-0-0 - Jeu 6 Limes Aig 140 Bat

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
80,11 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

Bahco 2-470-16-2-0 Jeu de limes douces 16 cm (Import Grande Bretagne)
51,70 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 470-8.0-1 - Emb. 5/16 Vis Fente 8 X2
8,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 470-PH1-1 - Emb. 5/16 Vis Phillips Ph-1 X2
9,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jeu de râpes Ergo 3 pièces de Bahco
34,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Bahco 470-14.0-1 - Emb. 5/16 Vis Fente 14 X2
13,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 2-470-14-0-0 - Jeu 6 Limes Aig 140 Bat

Offre la moins chère

Innovation A été la base de la croissance, faisant de BAHCO une marque leader d'outils à main. BAHCO est le produit phare de la société sna Europe. Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en mm : 10 x 225 x 85 Fabriqué en Suède Durable et de bonne qualité
42,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr