Bahco 2101G-125 Pince coupante diagonale 125 mm

Bahco Pince coupante diagonale 2101G-125 125 mm

Bahco 2101G-125 Pince coupante diagonale 125 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
32,45 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bahco 2101G-125 Pince coupante diagonale 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco PINCE COUPANTE ERGO, 125MM - 2101G-125

Livraison sous 3 a 5 jours
40,75 €
Livraison gratuite

Bahco 2101G-125 Pince coupante diagonale 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
41,02 €
Livraison à partir de 6,95 €

2101G-125 Pince coupante diagonale 125 mm

Se renseigner auprès du vendeur
48,83 €
Livraison gratuite

Bahco - Pince coupante latérale ERGO™ 125mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
53,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco 4130 Pince coupante diagonale
51,49 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bahco Pince coupante diagonale 8151
59,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 2648 A Pince coupante latérale d'électricien 125 mm
91,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 8162 - Pince Coupante Diagonale 8162
75,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bahco Pince coupante diagonale 8163 antistatique (ESD) 125 mm
50,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Bahco 2101G-125 Pince coupante diagonale 125 mm

Offre la moins chère

Pince coupante de côté, la dans le cadre du processus de gestion a été développé ERGO - consulté. ISO 5749. Réalisation : brunie, protection contre la rouille. Matériau : alliage en acier haute performance, ERGO - consulté avec poignées bi-matière thermoplastique posées sur une surface en polypropylène pour un maintien optimal. Tranchants trempés par induction. Balayage progressif couper : le rayon de coupe coule le long des bords pour les matériaux durs tels que les cordes de piano au plus près de l'articulation et les matériaux tendres tels que du cuivre et câbles isolés en plastique sur la pointe à couper. Connexion à vis d'une excellente puissance de coupe et précision d'ajustage des arêtes. Distance entre le poignet et réduit de coupe pour un maximum de capacité de coupe à faible largeur d'ouverture de la poignée . Fine, mâchoires arrondies pour un meilleur accès aux endroits difficilement accessibles. Technologie brevetée de ressort d'ouverture intégré dans la poignée avec foncti
32,45 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)