Bahco 306-22 Coupe-tubes

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.06.
34,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

Coupe-tubes automatique Diam 22 mm 306-22

Se renseigner auprès du vendeur
47,43 €
Livraison gratuite

Bahco COUPE-TUBE AUTOMATIQUE, Ø 22MM - 306-22

Livraison sous 3 a 5 jours
53,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco - 306 Pipe Slice Twin Pack 15mm & 22mm - BAH306PACK
53,20 €
126.67 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 301-22 Coupe-tubes
15,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 30622 Coupe-tube 22 mm (Import Grande Bretagne)
36,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Jeu de 2 coupe-tubes automatique 306-PACK – diamètres 16 et 22 mm
63,78 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bahco COUPE-TUBE AUTOMATIQUE, Ø 15MM - 306-15
42,29 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bahco 306-22 Coupe-tubes

Offre la moins chère

34,12 €
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.