Bahco 3906-250-24-5P Sandflex Lame de scie métaux main set Orange

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,57 €
Livraison à 12,14 €

Bahco 3906-250-24-5P Sandflex Lame de scie métaux main set Orange

2 à 3 jours ouvrés
15,58 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 3906-250-24-5P Sandflex Lame de scie métaux main set Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
17,01 €
Livraison à 40,98 €

Bahco Lame scie metaux 250mm 24tpi - 3906-250-24-5P

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,08 €
Livraison gratuite

Bahco 3906-250-24-5P Sandflex Lame de scie métaux main set Orange

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,50 €
Livraison gratuite
Bahco 3906-250-24-5P Sandflex Lame de scie métaux main set Orange

Offre la moins chère

Matériau: bimétal Excellentes propriétés d'usure offertes par la Denture très haute vitesse montée sur un support flexible Contenu: 5 pièces Lame de scie métaux main "Sandflex" 250mm 24 dents/pouce 5 pièces
8,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bahco 3906-300-18-5P - Lame De Scie Sandflex, 5-Pack
22,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
10 Hojas Sierr Sandflex 300-14
29,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite