Bahco 4-153-08-1-2 Lime daffûtage combiné pour le métal 200X25x4,0mm denture 1+2, Ergo 1 pc(s)

Bahco 4-153-08-1-2 Lime d'affûtage combiné pour le métal 200X25x4,0mm denture 1+2, Ergo 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Bahco 4-153-08-1-2 Lime daffûtage combiné pour le métal 200X25x4,0mm denture 1+2, Ergo 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco LIME D'AFFÛTAGE COMBINÉE POUR MÉTAL 200X25X4,0MM COUPE 1+2, ERGO - 4-153-08-1-2

Livraison sous 3 a 5 jours
27,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco 4-154-08-2-2 Jeu de limes (Import Grande Bretagne)
28,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Lime pour métal 4-153-08-1-2 Homeowners 8in
15,38 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
BAHCO 6958-6 Mango articulado avec cuadradillo de quincaillerie 1/4" (153 mm), autres outils, Multicolore
27,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco - Poignée articulée carré conducteur 1/4" à tête pivotante - 6958 Noir/Orange
37,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mango articulado con cuadradillo de 1/4" (153 mm, embalaje en blíster)
51,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 4-153-08-1-2 Lime daffûtage combiné pour le métal 200X25x4,0mm denture 1+2, Ergo 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime plate développée selon le processus ERGO™ Double denture : pour des coupes grossières aiguiser les bêche, hacher, les haches, etc... Une coupe : fin de l'assainissement nets Outils ainsi que pour...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr