Bahco 4-183-08-2-2 Lime à scie triangulaire avec manche 200 x 15,0mm denture 2 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 6,95 €

Bahco 4-183-08-2-2 Lime à scie triangulaire avec manche 200 x 15,0mm denture 2 Longueur 200 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 4-183-08-2-2 - Lime Scie Angle Vif 200 Md M/C

2 à 3 jours ouvrés
18,62 €
Livraison à 3,99 €

Bahco LIME À SCIE TRIANGULAIRE AVEC MANCHE 200 X 15,0MM COUPE 2 - 4-183-08-2-2

Livraison sous 3 a 5 jours
25,20 €
Livraison gratuite
Bahco 4-183-08-2-2 Lime à scie triangulaire avec manche 200 x 15,0mm denture 2 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime plate développée selon le processus ERGO™ Pour l’affûtage de scies à denture fine universelle. Forme: Section triangulaire effilée vers le bout. Taille simple sur les faces et sur les chants. Taille : 2 = Mi-douce
12,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Bahco 4-183-07-2-0 - Lime Scie Angle Vif 175 Md
12,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Bahco - Lime triangulaire aiguisée avec manche intermédiaire 100 mm
7,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
SOCKETRY 1/4-3/8 1-83 pcs3/3 - Unid: 1
790,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco LIME À SCIE TRIANGULAIRE AVEC MANCHE 125 X 10,5MM COUPE 2 - 4-183-05-2-2
20,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bahco 4-183-05-2-2 Lime à scie triangulaire avec manche 125 x 10,5mm denture 2 1 pc(s)
6,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €