Bahco LIME À SCIE TRIANGULAIRE AVEC MANCHE 150 X 8,4MM COUPE 2 - 4-186-06-2-2

Bahco 4-186-06-2-2 Lime d'affûtage triangulaire avec manche 150 x 8,4 mm taille 2 1 pc(s)

Bahco LIME À SCIE TRIANGULAIRE AVEC MANCHE 150 X 8,4MM COUPE 2 - 4-186-06-2-2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,51 €
Livraison gratuite

Bahco 4-186-06-2-2 Lime daffûtage triangulaire avec manche 150 x 8,4 mm taille 2 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 4-186-06-2-2 Lime d'affûtage triangulaire avec manche 150 x 8,4 mm taille

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite
Bahco LIME À SCIE TRIANGULAIRE AVEC MANCHE 150 X 8,4MM COUPE 2 - 4-186-06-2-2

Offre la moins chère

Lime plate à main développée selon le processus scientifique ERGO Pour l'affûtage de tout type de scies à denture fine couchée Forme: Section triangulaire effilée vers le bout Taille simple sur les faces et sur les chants Taille: 2 = Mi-douce Caractéristiques techniques: Longueur de la lime: 150 mm Dent au cm: 20 Dents au pouce: 51 Type de coupe: 2 Poids: 85 g Poids: 3 oz Longueur de la lime: 6 in Longueur de la lime: 150 mm Largeur de la lime: 8.4 mm Largeur de la lime: 21/64 in
14,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bahco 4-186-07-2-0 - Lime Scie Angle Vif Eff 175 Md
12,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Bahco 4-186-05-2-0 - Lime Scie Angle Vif Eff 125 Md
3,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Bahco 4-186-04-2-2 - Lime Scie Angle Vif Eff100 M/C
5,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Bahco 4-186-06-2-0 - Lime Scie Angle Vif Eff 150 Md
4,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,05 €
Bahco 4-186-04-2-2 - Lime Scie Angle Vif Eff100 M/C
8,49 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €