Bahco 4-187-06-2-2 Lime d'affûtage triangulaire avec manche 150 x 7,0mm taille 2 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Bahco 4-187-06-2-2 Lime d'affûtage triangulaire avec manche 150 x 7,0mm taille 2 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison gratuite

Bahco 4-187-06-2-2 Lime daffûtage triangulaire avec manche 150 x 7,0mm taille 2 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco LIME À SCIE TRIANGULAIRE AVEC MANCHE 150 X 7,0MM COUPE 2 - 4-187-06-2-2

Livraison sous 3 a 5 jours
28,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lime triangulaire mi-douce - BAHCO 4-187-05-2-2
5,59 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,85 €
Bahco 4-187-06-2-0 - Lime Scie Angleviftres Eff 150
10,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Bahco 4-187-05-2-0 Lime à scie ultra fine 12 cm (Import Grande Bretagne)
4,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Bahco 4-187-05-2-0 Lime à scie ultra fine 12 cm (Import Grande Bretagne)
23,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bahco 4-187-04-2-0 Lime à scie ultra fine 10 cm (Import Grande Bretagne)
4,57 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Bahco 4-187-06-2-2 Lime d'affûtage triangulaire avec manche 150 x 7,0mm taille 2 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime plate développée selon le processus ERGO™ Pour l’affûtage de scies à denture fine universelle. Forme: Section triangulaire effilée vers le bout. Taille simple sur les faces et sur les chants. Taille : 2 = Mi-douce
11,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)