Bahco 434-25 Ciseau à bois 25 mm (Import Grande Bretagne)

Bahco Ciseau à bois ERGO 434-25 – Lame 25 mm, manche bi-matière

Bahco 434-25 Ciseau à bois 25 mm (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco BAHCO Ciseau à bois ERGO, Largeur de lame: 25 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ciseau à bois anti-fissures ERGO 25 mm 434-25

Se renseigner auprès du vendeur
26,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ciseau à bois anti-fissures ERGO™ 25 mm 434-25 Bahco G

Se renseigner auprès du vendeur
35,65 €
Livraison gratuite

Bahco CISEAU À BOIS ERGO, MANCHE BI-MATIÈRE, 25 X 140MM - 434-25

Livraison sous 3 a 5 jours
36,11 €
Livraison gratuite

Bahco - Gouge à biseau 25mm (1in)

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
39,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ciseau à bois, manche en bois, anneau en acier nickelé, 20 x 140 mm Bahco 425-20
18,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 1031-12 - Ciseau A Bois 1031-12
27,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco BAHCO Ciseau à bois ERGO, Largeur de lame: 20 mm Quantité:1
24,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bahco 1031-6 - Ciseau A Bois 1031-6
28,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 1031-30 - Ciseau A Bois 1031-30
33,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 434-25 Ciseau à bois 25 mm (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Bahco - Ciseau à bois anti-fissures ERGO 25 mm - 434-25 Garde de sûreté et épaulement arrondi pour plus de sécurité Lame meulée avec précision pour un tranchant maximum Ciseau à bois "ERGO" 25x140mm avec manche bi-matière
23,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr