Affuteur professionnel au carbure Bahco

Bahco Affûteur professionnel au carbure

Affuteur professionnel au carbure Bahco

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
13,46 €
Livraison à 2,96 €

Affuteur pastil carbure sharpx

2 à 4 jours
13,94 €
Livraison à 2,96 €

AFFUTEUR BAHCO LAME CARBURE 100 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison gratuite

Affûteur - pastille en carbure de tungstène - toutes lames - SHARP X BAHCO

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 1 affûteur en carbure Bahco

1-2 jours
16,99 €
Livraison à 5,00 €

Bahco SHARP-X manuelle Affûteur G

Se renseigner auprès du vendeur
19,12 €
Livraison à 8,50 €

SHARP-X manuelle Affûteur

Se renseigner auprès du vendeur
19,12 €
Livraison à 8,50 €

Bahco SHARP-X manuelle Affûteur

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Affuteur au carbure de tungsten Bahco SHARP-XE - Réfection de tous types de lames

Livraison sous 3 a 5 jours
23,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Affuteur professionnel au carbure Bahco

Offre la moins chère

Couleur: Orange, Noir / Antique: Non / Type: Auiguiseur de couteau manuel / Numéro de pièce fabricant: SHARP-X / Modèle: Bahco SHARP-X
13,46 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bahco Affuteur Professionnel au carbure
9,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,02 €
Bahco Aiguisoir pour scie isolée SHARPINS (Import Grande Bretagne)
25,53 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pierre à aiguiser Bahco 528-COM
38,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite