Bahco Assortiment de douilles 1/4, 16 pcs - BAHCO S160

Bahco Assortiment de douilles S160 1/4 – 16 pièces

Bahco Assortiment de douilles 1/4, 16 pcs - BAHCO S160

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
27,34 €
Livraison à partir de 8,29 €

Assortiment de 16 douilles Bahco S160 1/4"

Prix total le moins cher
1-2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bahco Jeu de clés à douille 16 pièces S160

disponible à partir du 15.06.
34,63 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bahco S160 Coffret douilles et cliquet 1/4" 16 pièces (Import Grande Bretagne)

2 à 3 jours ouvrés
44,06 €
Livraison gratuite

BAHCO Jeu de douille 1/4' 16 pièces Bahco

Livraison sous 3 a 5 jours
67,15 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles de 1/4 po 16 pcs S160

Se renseigner auprès du vendeur
70,50 €
Livraison gratuite

BAHCO Jeu de douilles de 1/4 po 16 pcs S160 G

Se renseigner auprès du vendeur
135,33 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Assortiment de douilles à entraînement mixte S330 Bahco 33 pièces
36,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Assortiment de douilles Bahco S87+7 94 pièces
169,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Assortiment de 3 clés de serrage à cliquet S4RM/3T Bahco
57,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Bahco ASSORTIMENT DE LIMES COMBI 4-152/4-153, 200X 25X4,0MM COUPE 1+2, ERGO - 4-154-08-2-2
34,34 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bahco Assortiment de douilles 1/4, 25 PCS, EMBALLAGE LIBRE SERVICE - SBSL25
42,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bahco Assortiment de douilles 1/4, 16 pcs - BAHCO S160

Offre la moins chère

Découvrez un superbe Bahco kit comprenant 16 pièces en 1/4 pouces. Il se compose également d'un cliquet réversible lisse avec deux barres d'extension et d'une rallonge flexible pratique pour accéder aux zones difficiles à atteindre. Les douilles chromées couvrent de 4 mm à 13 mm de diamètre. Le boîtier de transport moulé robuste avec agrafes à ressort comporte deux compartiments amovibles, idéal pour stocker de petits objets. Ce coffret comprend : 12 pièces douilles hexagonales 1/4 : 4 / 4.5 / 5 / 5.5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 mm Cliquet décrochage rapide 1/4 : 60 dents et 6 angles d'action 1 Barre coulissante en T 1/4 100 mm/4 1 Rallonge, 1/4 75 mm/3 1 Rallonge flexible, 1/4 150 mm/6 2 boîtes plastique de trois sections avec couvercle
27,34 €
Cotebrico.fr