Ciseau à bois, manche à 2 composants, 14 x 140 mm Bahco 424P-14

Bahco Ciseau à bois 424P-14 — manche bi-matière, 14 x 140 mm

Ciseau à bois, manche à 2 composants, 14 x 140 mm Bahco 424P-14

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
17,05 €
Livraison gratuite

Bahco CISEAU À BOIS, MANCHE BI-MATIÈRE, 14 X 140MM - 424P-14

Livraison sous 3 a 5 jours
29,68 €
Livraison gratuite

Bahco - Ciseau à biseau 424-P 14mm (9/16in)

Livrera sous 7 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
33,54 €
Livraison gratuite

Bahco 424P-14 Ciseau À Biseau 14Mm (9/16Po)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
33,74 €
Livraison à partir de 8,39 €

Produits similaires

Ciseau à bois, manche en bois, anneau en acier nickelé, 20 x 140 mm Bahco 425-20
18,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 1031-12 - Ciseau A Bois 1031-12
27,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco BAHCO Ciseau à bois ERGO, Largeur de lame: 20 mm Quantité:1
24,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bahco 1031-6 - Ciseau A Bois 1031-6
28,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 1031-30 - Ciseau A Bois 1031-30
33,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ciseau à bois, manche à 2 composants, 14 x 140 mm Bahco 424P-14

Offre la moins chère

Poignée à 2 composants optimisé spécial de guidage et la manipulation. Coupe de précision avec un maximum de netteté. Trempé et traité à la chaleur pour une longue durée de vie. Finement polies et immédiatement prêt à l'emploi. Avec étui de protection. Taille : de 4 à 40 mm (5/32\ à 1 9/16\ ). Ce texte a été traduit par une machine.
17,05 €
getgoods.com (FR)