Bahco 8073 Clé à molette Noir 30 cm (Import Grande Bretagne)

Bahco Clé à molette 8073 Noir 30 cm (Import Grande-Bretagne)

Bahco 8073 Clé à molette Noir 30 cm (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,68 €
Livraison gratuite

Bahco 8073 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 34 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,80 €
Livraison à partir de 2,95 €

8073 Clé à molette

Se renseigner auprès du vendeur
50,45 €
Livraison gratuite

Bahco 8073 Clé à molette G

Se renseigner auprès du vendeur
51,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 8073 Clé à molette Noir 30 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 8073 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 34 mm

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco 8073 Clé à molette Noir 30 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

BAHCO Clé à molette 305 mm Bahco

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,02 €
Livraison gratuite

Bahco 8073 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 34 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bahco Clé à molette 9071 – Ouverture 27 mm (métrique) – Brunie
31,53 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bahco 111M-13 Clé mixte 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 13 mm
6,29 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco SB6950QRS Cliquet réversible 1/4\ 120 mm
24,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco SB7750QR Cliquet réversible 3/8\ 200 mm
24,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Forets de tête en forme de poire réversibles 1/4" 60 dents 6° 145 mm (blister)
24,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 8073 Clé à molette Noir 30 cm (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Matériel: alliage acier haute performance Meilleur accès aux espaces confinés avec mors coudés 15° fins Clé à molette phosphatée 305mm/34mm
41,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr