Bahco 1950MZ-3/8 Clé pied de corbeau 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 29 mm

Bahco Clé à molette pied-de-corbeau 1950MZ-3/8 Ouverture 29 mm 3/8

Bahco 1950MZ-3/8 Clé pied de corbeau 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 29 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
82,22 €
Livraison à partir de 2,95 €

1950MZ-3/8 Clé pied de corbeau 1 pièce 29 mm DIN 3120

Se renseigner auprès du vendeur
84,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 1950MZ-3/8 - Cle A Molette 3/8 Crowfoot

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,17 €
Livraison gratuite

Bahco 1950MZ-3/8 Clé pied de corbeau 1 pièce 29 mm DIN 3120 G

Se renseigner auprès du vendeur
85,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 1950MZ-3/8 - Cle A Molette 3/8 Crowfoot

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,34 €
Livraison gratuite

Bahco 1950MZ-3/8 - Cle A Molette 3/8 Crowfoot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 1950MZ-3/8 - Cle A Molette 3/8 Crowfoot

89,17 €
Livraison gratuite

Bahco 1950MZ-3/8 - Cle A Molette 3/8 Crowfoot

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
89,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

Bahco CLÉ À MOLETTE PATTE D'OIE 3/8, ÉCHELLE EN POUCES (1 1/8"") & MM (29MM) - 1950MZ-3/8

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
90,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bahco Clé à molette 8073 Noir 30 cm (Import Grande-Bretagne)
45,00 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco Clé à molette 9071 – Ouverture 27 mm (métrique) – Brunie
31,53 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bahco 111M-13 Clé mixte 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 13 mm
6,29 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco SB6950QRS Cliquet réversible 1/4\ 120 mm
24,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco SB7750QR Cliquet réversible 3/8\ 200 mm
24,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 1950MZ-3/8 Clé pied de corbeau 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 29 mm

Offre la moins chère

82,22 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)