Clé à molette professionnelle Bahco 9029 à ouverture extra large

Bahco Clé à molette professionnelle 9029 – ouverture extra large 32 mm, 150 mm

Clé à molette professionnelle Bahco 9029 à ouverture extra large

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,60 €
Livraison à 12,20 €

Clé à molette grande ouverture Bahco 150 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
26,99 €
Livraison à 5,00 €

Clé à molette professionnelle Bahco 9029 à ouverture extra large

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,14 €
Livraison à 7,99 €

Bahco 9029 Clé à molette G

Se renseigner auprès du vendeur
30,89 €
Livraison à 3,99 €

Clé à molette professionnelle Bahco 9029 à ouverture extra large

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,48 €
Livraison à 8,90 €

Clé à molette professionnelle Bahco 9029 à ouverture extra large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,57 €
Livraison à 6,95 €

Bahco 9029 BAH9029 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 32 mm

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco CLÉ À MOLETTE 6, BRUNIE, MAX. 32MM - 9029

Livraison sous 3 a 5 jours
34,64 €
Livraison gratuite

9029 Clé à molette

Se renseigner auprès du vendeur
36,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clé à molette professionnelle Bahco 9029 à ouverture extra large

Offre la moins chère

Ouverture jusqu'à 40 % plus large que celle d'une clé à molette standard Outil à manche long léger Mâchoires coudées à 15° pour un meilleur accès aux espaces exigus
24,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bahco Jeu de douilles S240 1/2" - 24 pièces
69,50 €
Comparer 15 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Jeu de douilles traversantes avec cliquet - BAHCO S140T
62,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bahco Clé polygonale à cliquet S4RM-4-7 4-7 mm
23,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco 87 MP-6691 Clé à molette Noir 75 cm (Import Grande Bretagne)
317,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Clé à molette 9031P – mâchoire réversible
27,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €