Clé à molette grande ouverture série 90 Bahco 305 mm

Bahco Clé à molette Série 90 9035, grande ouverture, 305 mm

Clé à molette grande ouverture série 90 Bahco 305 mm

Prix le moins cher
1-2 jours
49,99 €
Livraison à 5,00 €

Clé à molette professionnelle Bahco 9035 à ouverture extra large

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Bahco CLÉ À MOLETTE 12, BRUNIE, MAX. 55,6MM - 9035

Livraison sous 3 a 5 jours
59,54 €
Livraison gratuite

Clé à molette professionnelle Bahco 9035 à ouverture extra large

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,85 €
Livraison gratuite

Clé à molette professionnelle Bahco 9035 à ouverture extra large

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
80,56 €
Livraison à 9,95 €

Clé à molette professionnelle Bahco 9035 à ouverture extra large

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
104,87 €
Livraison à 40,98 €

Clé à molette professionnelle Bahco 9035 à ouverture extra large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,50 €
Livraison gratuite
Clé à molette grande ouverture série 90 Bahco 305 mm

Offre la moins chère

Outil traité anticorrosion et trempé avec précision pour une utilisation dans les espaces confinés. Poignée thermostatique ergonomique et antidérapante, pour travailler de manière confortable. Acier allié hautes performances. Ouverture de mâchoire 55mm. En acier. Trempé. Finition phosphatée. Manche ergonomique antidérapant
49,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Bahco Jeu de douilles S240 1/2" - 24 pièces
69,50 €
Comparer 15 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Jeu de douilles traversantes avec cliquet - BAHCO S140T
62,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bahco Clé polygonale à cliquet S4RM-4-7 4-7 mm
23,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco 87 MP-6691 Clé à molette Noir 75 cm (Import Grande Bretagne)
317,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Clé à molette 9031P – mâchoire réversible
27,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €