Bahco 8120-1/2 Cliquet articulé 1/2\ 266 mm

Bahco Cliquet articulé 8120-1/2 – 1/2 – 266 mm

Bahco 8120-1/2 Cliquet articulé 1/2\ 266 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bahco Cliquet 1/2 à tête articulée avec 72 dents et un angle d'action de 5°, 266 mm - 8120-1/2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,87 €
Livraison gratuite

8120-1/2 Cliquet articulé 1/2 266 mm

Se renseigner auprès du vendeur
54,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 8120-1/2 Cliquet articulé 1/2 266 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
55,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Carraca 1/2 Cabeza Giratoria

2 à 3 jours ouvrés
58,37 €
Livraison gratuite

Bahco 8120-1/2 Cliquet articulé 1/2 266 mm

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco 8120-1/2 Cliquet articulé 1/2 266 mm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
68,98 €
Livraison gratuite

Bahco liquet à tête pivotante 1/2in

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
95,94 €
Livraison gratuite

Bahco 8120-1/2 liquet À Tête Pivotante 1/2 Pouce

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
143,09 €
Livraison à partir de 33,08 €

Produits similaires

Bahco Cliquet articulé 8120-1/4 1/4" 266 mm
38,59 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bahco Cliquet articulé 8120-3/8 – 3/8, 72 dents, angle d'action 5°, 223 mm
42,54 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bahco SB8110-1/2 - Cliquet 1/2 Articule 60 Dts Sc
78,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
IRIMO Llave combinada con carraca articulada, 14mm
30,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 8110-1/2 - Cliquet 1/2 Articule 60Dts
73,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 8120-1/2 Cliquet articulé 1/2\ 266 mm

Offre la moins chère

72 dents, angle de pivotement à 5° fonction de déclenchement rapide tête pivotante à 270° pour travailler même dans des zones difficiles d'accès, alliage d'acier haute performance , modèle Micro-mat normes : ISO 3315/1174-2, DIN 3122/3120 Ce texte a été traduit par une machine.
51,97 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)