Bahco Coins à fendre en acier, 220 mm - W-T-2.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,86 €
Livraison gratuite

BAHCO Cale à fente 220 mm 2

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
48,12 €
Livraison à 10,00 €
Bahco Coins à fendre en acier, 220 mm - W-T-2.0

Offre la moins chère

Coin vrillé en acier, il facilite la fente du bois dur Réduction de l¿effort Excellente capacité à fendre Caractéristiques techniques: Longueur: 220 mm Poids: 2000 g
35,86 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Couteau de peintre de précision - BAHCO 625
11,62 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Cisaille à gazon GS-76 – lame orientable, 3 positions, 355 mm
13,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Bahco WS25 Coin éclateur WS 260 mm 2,5 kg (Import Grande Bretagne)
28,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Lime plate avec manche 1-143-08-1-2 200 x 20 x 3,3 mm denture 1
22,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco WS20 Coin éclateur WS 25 cm 2 kg (Import Grande Bretagne)
24,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €