Couteau scie à denture trempée 4211-1 BAHCO - 4211-14-6T

Bahco Couteau-scie 4211-14-6T, denture trempée

Bahco 4211-14-6T - Couteau Scie D Trempee 4211-14

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,95 €
Livraison à 3,99 €

Couteau scie à denture trempée 4211-1 BAHCO - 4211-14-6T

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
23,95 €
Livraison à 5,90 €

Bahco Scie Arboricole 280 Mm 4211-14

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,36 €
Livraison gratuite

Bahco 4211-14-6T - Couteau Scie D Trempee 4211-14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,83 €
Livraison à 12,58 €

Scie arboricole 360mm Bahco 4211-14-6T

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
32,37 €
Livraison à 8,02 €

Bahco 4211-14-6T - Couteau Scie D Trempee 4211-14

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
33,40 €
Livraison à 40,98 €

Bahco 4211-14-6T - Couteau Scie D Trempee 4211-14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,30 €
Livraison gratuite

Bahco 4211-14-6T - Couteau Scie D Trempee 4211-14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,65 €
Livraison à 12,02 €

Elagueur manuel Bahco 4211-14-6T

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couteau scie à denture trempée 4211-1 BAHCO - 4211-14-6T

Offre la moins chère

Avantages Couteau scie à denture trempée4211-1 BAHCO - 4211-14-6TLa scie arboricole BAHCO 4211-14-6T combine confort, robustesse et performance pour la coupe du bois sec ou dur. Sa denture trempée HardPoint à 6 dents par pouce permet une coupe agressive et efficace, tandis que la lame courbe assure un sciage fluide et précis. Le manche ergonomique en bois de hêtre offre une prise en main confortable et solide pour un usage prolongé. Caractéristiques Couteau scie à denture trempée 4211-1 BAHCO - 4211-14-6TCette scie mesure 360 mm de longueur de lame (14") et dispose d’une denture trempée HardPoint pour une durabilité maximale. La denture 4212 est limable pour prolonger la durée de vie de la lame. Les lames de remplacement sont disponibles, ce qui permet un entretien facile. Idéale pour les travaux arboricoles et la coupe de gros volumes de bois sec ou dur.
23,95 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Informations sur le produit

En bref

• Lame 35 cm : coupe divers diamètres facilement.
• Denture 6/po : sciage rapide, peu d'effort requis.
• Poignée ergonomique : prise confortable, usage prolongé sécurisé.

Produits similaires

Bahco Couteau-scie 4211-11-6T D Trempee
21,54 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Scie a elaguer 385 BAHCO - 385-6T
26,35 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
NOUVEAU 2024 - Couteau Pliable Isolé
29,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Set de couteau et scie pliable LAP-KNIFE 190 mm
23,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bahco couteau scie arboricole 20cm 396 jt
25,87 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €