Bahco D-DD/S20 - Coff 20 Douilles A Choc Mixtes BHD-DD/S20 1/2" 10-19mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,24 €
Livraison gratuite

Bahco JEU DE DOUILLES JANTES 1/2 10 JUSQU'À 19MM, JE 10 X LONG + NORMAL - D-DD/S20

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,46 €
Livraison gratuite

Bahco D-DD/S20 Ensemble De Douilles À Chocs Mixtes De 20 Métriques 1/2in

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
388,01 €
Livraison à partir de 32,88 €

Bahco D-DD/S20 - Coff 20 Douilles A Choc Mixtes BHD-DD/S20 1/2" 10-19mm

Offre la moins chère

D-jj/S20 mélangés Ensemble de douilles à choc Lot de 10 douilles à choc 1/2 " : 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 et 19 mm Métriques 20 1/2 " Avec une poignée 2 composants 10 x 1/2 "Deep Impact 2 prises : 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 et 19 mm
100,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr