Bahco EMBOUT DE DOUILLE 1/2, 6 PANS, 18MM - 7800SM-18

Bahco Douille 1/2 6-pans SW 18 mm"

Bahco EMBOUT DE DOUILLE 1/2, 6 PANS, 18MM - 7800SM-18

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,77 €
Livraison gratuite

Vaso 6 Caras 1/2, 18

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,05 €
Livraison à 3,99 €
Bahco EMBOUT DE DOUILLE 1/2, 6 PANS, 18MM - 7800SM-18

Offre la moins chère

Douilles 1/2 6 pans, mm Utilisation manuelle exclusivement Alliage d'acier haute performance Finement polie Moletée ISO 2725 / 1174 DIN 3124 / 3120 Conditionnement sur carte plastique Caractéristiques techniques: Taille: 18 mm Poids: 76 g Longueur: 38 mm Largeur de la douille: 25.4 mm Largeur du carré femelle: 23.5 mm
19,77 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bahco Jeu de douilles S800 77 pièces 1/4" et 1/2" Multicouleur/Argent
138,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco K7806M-36-1/2 Impact Socket L/S 36Mm
38,04 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 7800DMV-20 - Douille 1/2 Isolee 20Mm
29,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco BWTSP1624 - Douille A Torsion 1/2 24Mm
29,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco BE5102 - Coff.Douil Ribe 1/2 Pr Moteurs
84,35 €
9.37 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite