Bahco Embout de tournevis 9 pièces S9HEX

Bahco Embouts hexagonaux courts 1/2" S9HEX – 9 pièces, 6 points

Bahco Embout de tournevis 9 pièces S9HEX

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

set 1/2"sockets hexbits short - Ref: S9HEX - Unid: 1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jeu de douilles - Bahco - S9HEX - 9 douilles - Acier allié - Hexagonal 1/2 po

Prix le moins cher
4 à 6 jours
36,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bahco Embout de tournevis 9 pièces S9HEX

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

set 1/2"sockets hexbits short - Ref: S9HEX - Unid: 1

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
40,10 €
Livraison à partir de 16,90 €

set 1/2"sockets hexbits short - Ref: S9HEX - Unid: 1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,89 €
Livraison gratuite

Bahco 1/2 embouts de tournevis pouces, 6 points, 9 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
51,26 €
Livraison gratuite

set 1/2"sockets hexbits short - Ref: S9HEX - Unid: 1

2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison gratuite

set 1/2"sockets hexbits short - Ref: S9HEX - Unid: 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bahco Jeu de clés à douille S910 – 91 pièces
127,90 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Jeu de clés à douille 94 pièces S87+7
194,34 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bahco Jeu de clés à douille 37 pièces SL25L
48,69 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Adaptateur d'embout 1/2\ (12.5 mm)
33,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Jeu de clés en T à hexagone
77,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Embout de tournevis 9 pièces S9HEX

Offre la moins chère

Modèle en acier rapide à haute performance : 9 embouts de tournevis mats 1/2\ pour vis à six pans creux : H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, H14, H17 Standard : boîtiers en plastique ISO 1174 et DIN 3120 195 x 46 x 130 mm (référence DE pièce DE rechange : SPAR-CASE-A5) Ce texte a été traduit par une machine.
36,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)