Bahco Ergo pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 8 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,84 €
Livraison gratuite

Bahco Ergo pour latelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 8 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco TOURNEVIS ERGO, TX-8, 197MM - BE-8908

Livraison sous 3 a 5 jours
17,27 €
Livraison gratuite

Bahco Ergo pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 8 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Grattoir ERGO™ 665 – manche bi-matière, lame droite 60 mm
13,48 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Bahco Sécateur Bypass PXR-M2
69,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco Ciseaux à bois 434-S8-EUR – Jeu 8 pièces Ergo anti-fissures
163,51 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bahco Sécateur ergo Taille S Tête n°1 – PX-S1
50,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bahco Ergo pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 8 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tournevis développé dans le cadre du processus ERGO. Pour vis à six pans. Poignée : poignée 3 composants pour un confort d'utilisation maximal et une transmission de puissance maximale. La lame correcte peut être facilement identifiée par le marquage de couleur et le symbole sur l'extrémité de la poignée. Lame : alliage d'acier haute performance, chromé et entièrement trempé. Pointe brunie pour une plus grande précision. Ce texte a été traduit par une machine.
11,84 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)