Bahco 1418S Set d'extracteurs de vis

Bahco Jeu d'extracteurs 1418S - 20 pièces pour vis, goujons et boulons M5-M16

offres d'occasion à partir de

Bahco 1418S Set d'extracteurs de vis

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
127,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bahco 1418S Set dextracteurs de vis

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco 1418S Set d'extracteurs de vis

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
136,98 €
Livraison gratuite

Extracteur de goujons, vis, boulons et goujons M5-M16 cassés 1418S Bahco G

Se renseigner auprès du vendeur
137,43 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 1418S - Jeu 20 Extracteurs De Goujons

2 à 3 jours ouvrés
141,67 €
Livraison gratuite

Extracteur de goujons, vis, boulons et goujons M5-M16 cassés 1418S

Se renseigner auprès du vendeur
145,81 €
Livraison gratuite

Bahco JEU D'EXTRACTEURS DE VIS 20 PCS (1411-1415, 1418, 441) - 1418S

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
170,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco – Jeu de 8 extracteurs de goujons 1435/8
96,68 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Jeu d'extracteurs de goujons 1435/5 – 5 pièces
22,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Bahco 3654R - Jeu 6 Outils Extracteurs
129,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Jeu d'extracteurs de goujons 716-8-1 – 8
57,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bahco BH4580N/7, Jeu d'extracteurs de Roulements à Billes
970,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 1418S Set d'extracteurs de vis

Offre la moins chère

Jeu d'extracteurs de vis, 20 pièces, pour vis cassées, les boulons et les chevilles. Réalisation : brunie. Matière : vanadium extra. Dans un coffret plastique. Ce texte a été traduit par une machine.
127,05 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)