Jeu de 7 tournevis vis à fente/Phillips avec poignée en caoutchouc B219.017

Bahco – Jeu de 7 tournevis BahcoFit B219.017 – vis à fente/Phillips, poignée caoutchouc

Jeu de 7 tournevis vis à fente/Phillips avec poignée en caoutchouc B219.017

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jgo 7 Destornillador Bahcofit

2 à 3 jours ouvrés
52,33 €
Livraison gratuite

Bahco Jeu de 7 tournevis BahcoFit - B219.017

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,56 €
Livraison gratuite

Bahco - Set de tournevis B219.017 BAHCOFIT, 7 pièces

Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
65,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Jeu de douilles BHSL25AF 1/4 25 pièces Multicolore
35,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
13,57 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Jeu de douilles traversantes avec cliquet - BAHCO S140T
57,54 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Jeu de 10 lames de coupe métal
20,05 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco Pince à épiler 9858 – Pointe fine acier inoxydable – 2 pièces
35,13 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Jeu de 7 tournevis vis à fente/Phillips avec poignée en caoutchouc B219.017

Offre la moins chère

Autre tournevis et tourne-écrous Bahco Jeu de 7 tournevis vis à fente/Phillips avec poignée en caoutchouc B219.017
43,97 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)