Bahco C1997LM/9P 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2.0 mm, 2.5 mm, 3.0 mm, 4.0 mm, 5.0 mm, 6.0 mm, 8 mm, 10.0

Bahco Jeu de clés mâles coudées C1997LM/9P 6 pans intérieurs 1,5–10 mm (9 pièces)

BAHCO C1997LM/9P Lot de 9 clés Allen hexagonales longues avec extrémité sphérique colorée 1,5-10 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Bahco C1997LM/9P 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2.0 mm, 2.5 mm, 3.0 mm, 4.0 mm, 5.0 mm, 6.0 mm, 8 mm, 10.0

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 6,95 €

BAHCO C1997LM/9P Lot de 9 clés Allen hexagonales longues avec extrémité sphérique colorée 1,5-10 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,95 €

Bahco C1997LM/9P 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2.0 mm, 2.5 mm, 3.0 mm, 4.0 mm, 5.0 mm, 6.0 mm, 8 mm, 10.0 mm 9 pièces

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

BAHCO C1997LM/9P Lot de 9 clés Allen hexagonales longues avec extrémité sphérique colorée 1,5-10 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
38,71 €
Livraison à 8,90 €

BAHCO C1997LM/9P Lot de 9 clés Allen hexagonales longues avec extrémité sphérique colorée 1,5-10 mm

2 à 3 jours ouvrés
38,81 €
Livraison gratuite

BAHCO C1997LM/9P Lot de 9 clés Allen hexagonales longues avec extrémité sphérique colorée 1,5-10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,19 €
Livraison à 7,99 €

BAHCO C1997LM/9P Lot de 9 clés Allen hexagonales longues avec extrémité sphérique colorée 1,5-10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,20 €
Livraison à 2,70 €

BAHCO C1997LM/9P Lot de 9 clés Allen hexagonales longues avec extrémité sphérique colorée 1,5-10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,29 €
Livraison à 11,78 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bahco C1997LM/9P 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2.0 mm, 2.5 mm, 3.0 mm, 4.0 mm, 5.0 mm, 6.0 mm, 8 mm, 10.0

Offre la moins chère

Jeu de clés à six pans avec tête sphérique, 9 pièces, longues, métriques Fonction Easy-Fit : maintien sûr et retrait et insertion de la clé à ergots grâce à un système de montage exclusif Identification simple des couleurs à l'aide du cercle de couleurs par taille Edge plus : design biseauté pour un meilleur contact avec la surface Support robuste avec Soft-Touch pour garantir un rangement sûr et bien organisé de toutes les clés à ergots Poignée moulée par injection avec toucher doux : poignée agréable, antidérapante et résistante à l'huile Phosphatation : protection anticorrosion pour une longue durée de vie Rotule : Ideal pour travailler dans des espaces étroits et difficiles d'accès Le bras long assure une transmission de couple plus élevée et une meilleure accessibilité Acier de haute qualité, entièrement trempé Marquage au laser et donc résistant à l'usure pour un accès rapide à n'importe quelle taille Ce texte a été traduit par une machine.
24,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Jeu de douilles traversantes avec cliquet - BAHCO S140T
62,50 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Jeu de douilles et douilles longues 6 pans 3/8 51Pcs - BAHCO S51MC3H
50,88 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Juego De Limas Aguja 16 Cm Ent
70,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de 6 tournevis - BAHCO BFIT.006
12,86 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €