Jeu de deux chandelles charge max 3 T - BAHCO BH33000

Bahco Jeu de deux chandelles BH33000 – charge max 3 t

Jeu de deux chandelles charge max 3 T - BAHCO BH33000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
28,56 €
Livraison à partir de 8,40 €

Bahco BH33000 - Chandelles A Cremaillere 3T Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,62 €
Livraison à partir de 26,24 €

Jeu de 2 chandelles BAHCO BH33000 3T

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
39,60 €
Livraison à partir de 8,70 €

Bahco BH33000 Chandelle 3 t Hauteur de travail: 30 - 43.5 cm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,44 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bahco BH33000 - Chandelles A Cremaillere 3T Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,39 €
Livraison gratuite

Bahco BH33000 - Chandelles A Cremaillere 3T Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 19,12 €

Bahco BH33000 - Chandelles A Cremaillere 3T Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco BH33000 - Chandelles A Cremaillere 3T Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,38 €
Livraison gratuite

Bahco BH33000 Chandelle 3 t Hauteur de travail: 30 - 43.5 cm

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de levage impressionnante : supporte jusqu'à 3 tonnes.
• Construction robuste : système hydraulique solide, châssis en acier résistant.
• Conception ergonomique : poignée confortable, roues pivotantes, libération rapide.

Produits similaires

Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
13,57 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Jeu de douilles traversantes avec cliquet - BAHCO S140T
57,54 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Bahco Jeu de douilles BHSL25AF 1/4 25 pièces Multicolore
35,99 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Jeu à cliquet et porte-embouts 1/4" BAH59S36BCR 36 pièces Standard
39,51 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu de 10 lames de coupe métal
20,05 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jeu de deux chandelles charge max 3 T - BAHCO BH33000

Offre la moins chère

Chandelle avec système de positionnement par cliquet - BH33000 Set de deux chandelle 3T avec système de positionnement par cliquet. Avantages et fonctionnalités du jeu de chandelles Bahco : Pieds extra larges pour une meilleure stabilité Évitent aussi l'enfoncement des chandelles dans le sol Deux modèles de chandelle disponibles dans différentes capacités de charge Système de verrouillage avec goupille de sécurité Homologué TÜV et certifié GS Vendues par deux Caractéristiques du produit : Capacité de levage : 3000 kg Hauteur minimum : 300 mm Hauteur maximum : 435 mm Dimensions au sol : 18,8 x 20,7 cm Poids d'une paire de chandelles : 3,33 kg
28,56 €
Cotebrico.fr