Bahco BHS380, 3/8 Orange

Bahco - Jeu de douilles - BHS380 - 3/8 - 38 pièces - Orange

Bahco BHS380, 3/8 Orange

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
163,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

Bahco BHS380, 3/8 Orange

2 à 3 jours ouvrés
185,53 €
Livraison gratuite

Bahco BHS380, 3/8 Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
189,17 €
Livraison à partir de 40,98 €

Bahco Assortiment de douilles 3/8, 38 PCS - S380

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
224,57 €
Livraison gratuite

Bahco S380 Jeu De Douilles De 38 Métriques 3/8in Drive

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
326,50 €
Livraison à partir de 32,95 €

Produits similaires

Bahco Jeu de douilles BHSL25AF 1/4 25 pièces Multicolore
35,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
13,57 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Jeu de douilles traversantes avec cliquet - BAHCO S140T
57,54 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Jeu de 10 lames de coupe métal
20,05 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco Pince à épiler 9858 – Pointe fine acier inoxydable – 2 pièces
35,13 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bahco BHS380, 3/8 Orange

Offre la moins chère

Dimensions du colis d'articles : 10.6 x 20.6 x 37.8 cm Poids du colis de l'article : 3.7 kg Fabriqué en Suède Couleur : Orange
163,80 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr