Bahco 1-476-04-3-2 Jeu de limes à clé 6 pièces 1 pc(s)

Bahco Jeu de limes d'ingénierie 1-476-04-3-2 G

Bahco 1-476-04-3-2 Jeu de limes à clé 6 pièces 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 6,95 €

BAHCO Jeu de limes d'ingénierie 1-476-04-3-2 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,05 €
Livraison à 6,95 €

Bahco 1-476-04-3-2 - Jeu de limes ERGO? douces - 6 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
84,23 €
Livraison gratuite

Bahco 1-476-04-3-2 Ergo ™ Lime Set 6 Pièce 100mm (4in)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
101,90 €
Livraison à 33,47 €
Bahco 1-476-04-3-2 Jeu de limes à clé 6 pièces 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime manche, le dans le cadre de l'ERGO&trade processus a été conçu. Pour les travaux de polissage et de limes fines. Comprend une approche et de la pièce, triangulaire, carrée, demi-ronde et lime ronde. Dans sacoche en plastique avec oeillet de suspension. Cannelure : 3 = sobres. Ce texte a été traduit par une machine.
35,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Jeu de douilles traversantes avec cliquet - BAHCO S140T
62,50 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Jeu de douilles et douilles longues 6 pans 3/8 51Pcs - BAHCO S51MC3H
50,88 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Juego De Limas Aguja 16 Cm Ent
70,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de 6 tournevis - BAHCO BFIT.006
12,86 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €