Bahco 51-36 Lame de scie à archet DREIECKGRUPPENZ. 910mm pour bois sec

Bahco Lame de scie à archet 51-36 DREIECKGRUPPENZ 910 mm pour bois sec

Bahco 51-36 Lame de scie à archet DREIECKGRUPPENZ. 910mm pour bois sec

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 51-36 Lame de scie à archet DREIECKGRUPPENZ. 910mm pour bois sec G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

51-36 Lame de scie à archet DREIECKGRUPPENZ. 910mm pour bois sec

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Bahco Lame De Scie À Archet Denture Triangulaire 900 Mm 51-36

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,01 €
Livraison gratuite

Bahco 51-36 - Lame 51-910Mm-Isocele

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 51-36 Crochet Dents Rigide Point Scie à Arc Lame 900mm (36in)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
20,83 €
Livraison à 8,52 €
Bahco 51-36 Lame de scie à archet DREIECKGRUPPENZ. 910mm pour bois sec

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour scier du bois sec et transversalement, des fibres dans le cas de bois frais. Denture par groupe triangulaire. En acier trempé de qualité. Pointes des dents durcies par...
5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bahco Lame pour grattoir à peinture 442
9,79 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame rechange 39 cm c-cut BAHCO - AS-C39-JT-C
26,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco BAHCO Lame en carbure de rechange, Largeur lame: 25 mm Quantité:1
9,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hoja Curva Rep Serrucho Pértig
28,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite