Bahco Bahco Lame de scie à main Sandflex 300 mm 32 dents/'' Quantité:1

Bahco Lame de scie à main Sandflex 300 mm 32 dents – 1 pièce

Bahco Bahco Lame de scie à main Sandflex 300 mm 32 dents/'' Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,89 €
Livraison à 6,90 €

SNA Lame de scie à métaux 3906-300-32-100 L. 300mm 32 dents/ po. HSS bi-métal dentur Quantité:100

4-7 jours ouvrés
193,99 €
Livraison gratuite
Bahco Bahco Lame de scie à main Sandflex 300 mm 32 dents/'' Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de scie haute performance avec une capacité de coupe et une durée de vie maximales. \n• En bimétal = dents en acier rapide (HSS) durci, dos en acier ressort très flexible. \n• Incassable - sécurité au travail ! \nUtilisation : \n• Pour tous les matériaux, y compris les aciers à haute résistance et inoxydables.
2,89 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bahco Lame pour grattoir à peinture 442
10,39 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €