Bahco 3906-300-32-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 32 TPI (Import Grande Bretagne)

Bahco Lame de scie à métaux 3906-300-32-10P 32 dents Rouge 30 cm Lot de 10

Bahco 3906-300-32-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 32 TPI (Import Grande Bretagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison à partir de 12,24 €

Oem Marine 32 Teeth Saw Blade Rouge 30 cm

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
24,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bahco 3906-300-32-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 32 TPI (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,27 €
Livraison gratuite

BAHCO Lames de scie à métaux 10 pcs 32 tpi 3906-300-32-10P G

Se renseigner auprès du vendeur
31,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lames de scie à métaux 10 pcs 32 tpi 3906-300-32-10P

Se renseigner auprès du vendeur
31,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 3906-300-32-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 32 TPI (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,23 €
Livraison gratuite

Bahco 3906-300-32-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 32 TPI (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
46,13 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

Lame de scie circulaire Ø190 mm 24 dents pour le bois - BAHCO 8501-190-30-24C
18,55 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Bahco Lame pour grattoir à peinture 442
9,98 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hoja Curva Rep Serrucho Pértig
43,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco BAHCO Lame en carbure de rechange, Largeur lame: 25 mm Quantité:1
10,58 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lame 51-810mm-isocele BAHCO - 51-32
11,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bahco 3906-300-32-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 32 TPI (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Matériau: bimétal Excellentes propriétés d'usure offertes par la denture très haute vitesse montée sur un support flexible Contenu: 10 pièces Lame de scie métaux main "Sandflex" 300mm 32 dents/pouce 10 pièces
19,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr