Bahco 3940-228-14-ST-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 14 Zpz, st 5 pc(s)

Bahco Lame de scie-sabre 3940-228-14-ST-5P sable flex® Bimetall, 228 mm, 14 Zpz, 5 pc(s)

Bahco 3940-228-14-ST-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 14 Zpz, st 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 3940-228-14-ST-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 14 Zpz, st 5 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco 3940-228-14-ST-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 14 Zpz, st 5 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

5 Hoja Sable Bim 228Mm 14 St

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sabre lame de scie Bahco 3940-228-14-ST-5P; 228 mm; 5 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
27,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lame de scie circulaire Ø190 mm 24 dents pour le bois - BAHCO 8501-190-30-24C
18,55 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Hoja Curva Rep Serrucho Pértig
43,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Lame pour grattoir à peinture 442
9,91 €
Comparer 20 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Lame 51-810mm-isocele BAHCO - 51-32
11,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bahco 3940-228-14-ST-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 14 Zpz, st 5 pc(s)

Offre la moins chère

Le sable flex®-forme standard avec une plus grande puissance de coupe et tranchants affûtés avec précision et de vos dents. Sable pratiquement incassable flex® lame SANDFLEX bimétal pour tous types de matériaux et applications. Particulièrement adapté pour le sciage de métaux. Forme standard (ST) pour des coupes droites et agressif. Ce texte a été traduit par une machine.
10,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables