Bahco 3940-228-6-SL-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 6 Zpz, Sl 5 pc(s)

Bahco Lame de scie-sabre 3940-228-6-SL Sable Flex® Bimétal 228 mm 6 Zpz 5 pièces

Bahco 3940-228-6-SL-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 6 Zpz, Sl 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 6,95 €

Bahco 3940-228-6-SL-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 6 Zpz, Sl 5 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

5 Hoja Sable Bim 228Mm 6 Sl

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Sabre lame de scie Bahco 3940-228-6-SL-5P; 228 mm; 5 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
35,51 €
Livraison gratuite
Bahco 3940-228-6-SL-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 6 Zpz, Sl 5 pc(s)

Offre la moins chère

Boites sable flex® Bimetall feuilles avec une performance améliorée et de précision dents trempées. Sable pratiquement incassable flex® lame SANDFLEX bimétal pour tous types de matériaux et de types de découpe, en particulier pour couper du métal. Forme biseautée (SL) pour différents types de coupe. Ce texte a été traduit par une machine.
15,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Bahco Lame pour grattoir à peinture 442
9,79 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame rechange 39 cm c-cut BAHCO - AS-C39-JT-C
26,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco BAHCO Lame en carbure de rechange, Largeur lame: 25 mm Quantité:1
9,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hoja Curva Rep Serrucho Pértig
28,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite