Lame 51-300mm isocele BAHCO - 51-12

Bahco Lame isocèle 51-300 mm – 51-12

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 1,99 €

Lame 51-300mm isocele BAHCO - 51-12

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
3,58 €
Livraison à 5,90 €

Bahco 51-12 Lame de scie à archet à dents isocèles 30 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
5,98 €
Livraison à 40,98 €

Bahco BAHCO Lame de scie à main unilatérale pour bois Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Bahco 51-12 Lame de scie à archet à dents isocèles 30 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,10 €
Livraison gratuite

Lame de scie à archet G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Lame de scie à archet

Se renseigner auprès du vendeur
12,05 €
Livraison gratuite

Bahco 51-12 Lame De Scie À Archet À Dents Isocèles 30 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,27 €
Livraison gratuite

Bahco 51-12 Lame de scie à archet à dents isocèles 30 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,15 €
Livraison gratuite

Bahco - Lame de scie à archet 51-12 à dents en acier dur 300mm (12in)

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
22,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lame 51-300mm isocele BAHCO - 51-12

Offre la moins chère

s Lame 51-300mm isocele BAHCO - 51-12Denture isocèle pour une coupe simplifiée du bois sec.Points trempés par induction haute fréquence pour une performance durable.Acier de haute qualité trempé et durci pour une longévité maximale.Traitée contre la rouille pour un usage prolongé.Convient pour le sciage du bois sec et l'élagage saisonnier.Permet la coupe en poussant et en tirant pour plus de flexibilité.Caractéristiques techniques Lame 51-300mm isocele BAHCO - 51-12Longueur : 320 mmDenture : isocèle triangulaire avoyée, biseautée et trempée avec double tranchantAcier : haute qualité, trempé et durciDenture Hard Point pour des performances longue duréeUsage : sciage du bois sec et élagage saisonnier
3,58 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Bahco Lame de scie à archet 51-24 Dent isocèle HP 61 cm Import Grande-Bretagne
5,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Lame 51-300mm isocele BAHCO - 51-12
3,58 €
Voir l'offre
Livraison à 5,90 €
Bahco 51-24 Lame de scie à archet Dent isocèle HP 61 cm (Import Grande Bretagne)
15,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bahco Lame de scie à archet 51-21 Dent isocèle HP 53 cm (Import Grande-Bretagne)
6,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €