Bahco 474-125-0.60 Racloir

Bahco Lame rétractable 474-125-0.60

Bahco 474-125-0.60 Racloir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Bahco - Grattoir de Cabinet 125mm x 62mm x 0.60

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
20,34 €
Livraison gratuite

Bahco - 474 Cabinet Scraper 125mm x 62mm x 0.60 - BAH474125060

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,83 €
Livraison gratuite

Bahco - 474 Cabinet Scraper 125mm x 62mm x 0.60 - BAH474125060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,29 €
Livraison gratuite

Bahco RACLOIR D'ÉBÉNISTE, 125X0,6MM, ACIER AU CHROME-NICKEL, PROTECTION DE LAMES - 474-125-0.60

Livraison sous 3 a 5 jours
23,40 €
Livraison gratuite

Bahco - 474 Cabinet Scraper 125mm x 62mm x 0.60 - BAH474125060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison gratuite

21G (130Mm X 62Mm X 0.6Mm) Armoire Grattoir avec Plastique Bord Protecteur

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
25,84 €
Livraison à 8,26 €

Bahco - 474 Cabinet Scraper 125mm x 62mm x 0.60 - BAH474125060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,14 €
Livraison gratuite

Bahco - 474 Cabinet Scraper 125mm x 62mm x 0.60 - BAH474125060

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,10 €
Livraison gratuite
Bahco 474-125-0.60 Racloir

Offre la moins chère

Lame d'extraction pour lisser les surfaces en bois ou en peinture et pour enlever les anciennes lames en acier au chrome-nickel trempé et traité, laminé à froid, avec protection de coupe blanche en...
9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bahco Couteau KGAU-01 – lame rétractable
13,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco BRK Couteau à lame rétractable TPR (Import Grande Bretagne)
26,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco ERGORK Couteau cutter ergonomique à lame rétractable (Import Grande Bretagne)
30,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco GRK Couteau cutter rétractable (Import Grande Bretagne)
14,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco GRKT Couteau cutter rétractable (Import Grande Bretagne)
28,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite